IWC PORTUGAISE
Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran bleu avec 2 compteurs noirs, totalisateur 30 minutes à midi et petite trotteuse à 6 heures. Chiffres arabes appliqués. Aiguilles feuilles. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Avec son écrin et ses papiers.