MOVADO vers 1940
montre acier fab suisse, bracelet... Lot 90
Résultat :
Estimation :
MOVADO vers 1940
montre acier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteurs 60 mn et 12 h, mouvement mécanique movado d origine en état de fonctionnement, cadran d origine signé, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 36 mm