Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

ANGELUS vers 1940 Montre acier, boitier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 45 mn, mouvement mécanique angelus bon état, cadran repeint en partie. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 38 mm