CORTEBERT SPORT vers 1940
Montre or jaune 0,750... Lot 85
Résultat :
Estimation :
CORTEBERT SPORT vers 1940
Montre or jaune 0,750 fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 30 mn, mouvement mécanique venus cal 429 parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté.
Diamètre 37 mm poids brut avec bracelet 46 grs