WITTNAUER vers 1950
Montre acier fab suisse,... Lot 77
Résultat :
Estimation :
WITTNAUER vers 1950
Montre acier fab suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 30 mn, mouvement mécanique d origine signé wittnauer cal venus 188 en parfait état.
Cadran, mouvement, boitier à fond vissé signés numéroté.
Diamètre 35,50 mm