DOXA vers 1940
Montre de smoking en métal chromé... Lot 70
Résultat :
Estimation :
DOXA vers 1940
Montre de smoking en métal chromé état neuf d époque, mouvement mécanique doxa en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté.
Diamètre 46,50 mm