Lot n° 69

Estimation :

DOXA vers 1930 Rarissime montre de smoking à heure sautante en métal chromé, mouvement mécanique Le Locle Doxa en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté. Diamètre 46 mm