LONGINES vers 1930/40
Montre de poche de gilet... Lot 64
Résultat :
Estimation :
LONGINES vers 1930/40
Montre de poche de gilet en acier, mouvement mécanique longines cal 379 en état de fonctionnement. Boitier très massif numéroté, cadran et mouvement signés numéroté.
Diamètre 48 mm