TISSOT vers 1930
Montre de smoking en acier,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
TISSOT vers 1930
Montre de smoking en acier, cadran 2 tons, mouvement mécanique Tissot 3 adj 15 jewels très bel état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 46,50 mm