Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

TISSOT vers 1930 Montre de smoking en acier, cadran 2 tons, mouvement mécanique Tissot 3 adj 15 jewels très bel état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 46,50 mm