AUDEMARS PIGUET vers 1960
Montre or jaune 0,750 extraplate de fabrication suisse, bracelet cuir, mouvement mécanique Audemars Piguet adj 4 p en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 31,5 mm poids brut avec bracelet