OMEGA vers 1930/40
Montre acier, bracelet cuir,... Lot 60
Résultat :
Estimation :
OMEGA vers 1930/40
Montre acier, bracelet cuir, mouvement mécanique Omega sous cache-poussière en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté.
Dim 34 x 22 mm