MOVADO vers 1930
Mointre boitier acier à anses... Lot 59
Résultat :
Estimation :
MOVADO vers 1930
Mointre boitier acier à anses cornes mobiles, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 440 en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté.
Dim 46 x 22 mm 500/800 eur