Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

MOVADO vers 1930 Mointre boitier acier à anses cornes mobiles, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 440 en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté. Dim 46 x 22 mm 500/800 eur