Lot n° 56

Résultat :
Estimation :

AUDEMARS PIGUET vers 1960 Montre or jaune 0,750 extraplate de fabriation suisse, bracelet cuir, mouvement mécanique signé en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Dim 29,5 x 24 mm Poids brut avec bracelet 22,8 grs