AUDEMARS PIGUET vers 1960
Montre or jaune 0,750... Lot 56
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET vers 1960
Montre or jaune 0,750 extraplate de fabriation suisse, bracelet cuir, mouvement mécanique signé en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés.
Dim 29,5 x 24 mm Poids brut avec bracelet 22,8 grs