ANONYME vers 1930
Montre en or jaune 0,750 jamais... Lot 54
Résultat :
Estimation :
ANONYME vers 1930
Montre en or jaune 0,750 jamais portée, boitier de fabrication française, mouvement mécanique en parfait état. Boitier poinçonné et numéroté. Boucle ardillon or jaune 0,750.
Dim 38 x 21,5 mm poids brut avec bracelet 21,50 grs