Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

ANONYME vers 1930 Montre en or jaune 0,750 jamais portée, boitier de fabrication française, mouvement mécanique en parfait état. Boitier poinçonné et numéroté. Boucle ardillon or jaune 0,750. Dim 38 x 21,5 mm poids brut avec bracelet 21,50 grs