HAAS NEVEUX & Cie vers 1930
Montre de smoking en or bicolore blanc et jaune 0,750 boitier de fabrication française, mouvement blanc mécanique de qualité supérieure (poinçon apposé de la ville de Genève) fab suisse signé Haas Neveux. Boitier numéroté.
Diamètre 44 mm Poids total 48 grs.