Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

OMEGA vers 1950 montre de smoking en or rose 0,750 boitier de fabrication française, mouvement blanc mécanique omega cal 37.5T1 17P en état de fonctionnement. Cadran fab suisse, mouvement, boitier signés numérotés. Diamètre 48 mm Poids total 58 grs