GEORG GOESER ZURICH vers 1930
Montre de smoking or jaune 0,525 de fabrication suisse, carrure boitier émaillée, mouvement mécanique blanc en état de fonctionnement. Cadran signé, boitier poinçonné numéroté.
Diamètre 45 mm poids total 48,50 grs