OMEGA vers 1930
Montre de smoking extraplate... Lot 43
Résultat :
Estimation :
OMEGA vers 1930
Montre de smoking extraplate en or jaune 0,750 boitier savonette de fabrication suisse, dédicacé intérieur couvercle frontal FORD 1 er prix concours voyageurs service 1932, joli mouvement blanc mécanique omega cal 38 M S en état de fonctionnement.
Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 47 mm poids total 58,80 grs