Lot n° 42

Estimation :

BULOVA vers 1950 Montre goldfilled curvex, bracelet cuir, mouvemnt mécanique Bulova watch usa parfait état cal 7AP. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 45 x 20 mm