GRUEN curvex vers 1950
Montre goldfilled, bracelet cuir, mouvement mécanique Gruen watch precision curvex fab suisse cal 370 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 40 x 22,5 mm