Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

GRUEN curvex vers 1950 Montre goldfilled, bracelet cuir, fond du boitier chiffré J S M. Mouvement mécanique curvex Gruen watch fab suisse cal 370 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Dim 37 x 22 mm