Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
GRUEN curvex vers 1950
Montre goldfilled, bracelet cuir, fond du boitier chiffré J S M. Mouvement mécanique curvex Gruen watch fab suisse cal 370 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 37 x 22 mm