LONGINES SERGE MANZON fin 1960.
Montre argent... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Montre argent 0,925 de fabrication suisse, bracelet d origine cuir, mouvement mécanique Longines 5601 en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Dim 45 x 30 mm poids brut avec bracelet 51,5 grs