Lot n° 29

Résultat :

OMEGA référence 2489-2,? Montre bracelet avec boitier rond en acier. Cadran silver, index appliqués, petite seconde à 6h. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés.? Diamètre de 36mm (peu courant pour l’époque)