Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

UNIVERSAL GENEVE POLEROUTER vers 1960 Montre or rose 0,750 boitier de fabrication française à fond vissé, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage automatique Universal à butée en bel état. Cadran et mouvement signés, boitier numéroté. Diamètre 35 mm Poids brut avec bracelet 49,2 grs