Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

MOVADO vers 1960 Montre or jaune 0,750, bracelet cuir, mouvement mécanique Movado cal 8481 en état de fonctionnement, boitier signé Movado numéroté poinçonné tete d aigle. Diamètre 32,30 mm Poids brut avec bracelet 33,10 grs