PONTIAC JUMPING vers 1970
Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe avec compteur 30 mn,étanche 20 atm, mouvement mécanique à remontage manuel, lunette tournante, calibre valjoux 7733. Etat neuf et fonctionne. Cadran, boitier signés numéroté.
Dim 44 x 39 mm