Lot n° 43

Estimation :

Antoine PONCHIN (1872-1934) Chioggia (Italie) Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette d'exposition au dos avec titre (Société des Beaux Arts de Nice) 103 x 67 cm Cadre en plâtre patiné