Xavier DE PORET (1894-1975)
Cheval à l'écurie
Fusain sur papier
Signé, daté 1944 et titré Avenger par Vietrix et Mimewoska en bas à gauche
A vue : 46,5 x 60,5 cm
(rousseurs)
Expert | André MARCHAND