ITALIE Fin du XIXème Siècle
MEUBLE CABINET en bois noirci et ivoire gravé à décor central
Avec représentation du mariage de la Vierge, scène Renaissance d'après Raphaël
Il présente des tiroirs, abattant et vantail
161 x 96 x 50 cm
(accidents, fentes et manques)