Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

MAISON H.JOURNET & CIE Fin du XIXème Siècle COUPE de style indochinois en bronze et onyx Anses à mascarons de lion Signée avec numéro et lettrage en creux H. 22 cm D. 18,5 cm