Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Figurine sculptée d'un personnage stylisé, le visage en forme de coeur et les yeux en grain de café Os animal, ancienne patine d'usage miel Lega, République Démocratique du Congo, début Xxe 15 x 3,5 cm