Figurine sculptée d'un personnage stylisé, le... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Figurine sculptée d'un personnage stylisé, le visage en forme de coeur et les yeux en grain de café
Os animal, ancienne patine d'usage miel
Lega, République Démocratique du Congo, début Xxe
15 x 3,5 cm