Statue féminine présentée nue debout les bras... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Statue féminine présentée nue debout les bras détachés du corps
Bois, ancienne patine d'usage brune, incrustation de métal dans les yeux
Bambara,Mali, XXe siècle.
48,5 x 13,5 cm