Maternité assise présentant un de ses seins dans... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Maternité assise présentant un de ses seins dans un geste symbolique.
Bois à patine laquée brune, anciennes érosions localisées
Ashanti, Ghana, XXe siècle.
63 x 25 cm
Accidents et manques - photo non conforme