Lot n° 21

Estimation :

Cuillère rituelle Os avec ancienne patine d'usage miel Lega, République Démocratique du Congo, fin XIXe - début XXe siècle 22,5 x 5,5 cm Provenance : Pierre Dartevelle, Bruxelles