Paire de vases cornets en porcelaine à décor en... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cornets en porcelaine à décor en émaux polychromes, de personnages dans des médaillons sur fonds de fleurs et feuillages. Japon.
Montés en lampes. Hauteur des vases : 34 cm.