Ombrelle en soie brune, le manche en palissandre... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Ombrelle en soie brune, le manche en palissandre et en noyer, terminé par un pommeau sculpté d’une tête. Viroles en corne blonde. Début du XXème siècle.Longueur : 91 cm.
La toile est accidentée sinon bon état.