Lot n° 98

Estimation :

Paire de burettes de forme bouteilles, en cristal taillé, reposant sur une base ronde en argent. Les bouchons pentagonaux en argent. Poinçons Minerve. Poids brut : 862 g. Hauteur : 22 cm - Diamètre : 9,5 cm.