Dix-huit cuillères à entremets en argent à décor de filets, coquilles et agrafes. Les spatules gravées d’un blason orné par un lion et de trois étoiles, surmontés par un heaume de chevalier. Poinçon Minerve - Poids : environ 900 g. Dans un coffret.