Lot n° 60

Estimation :

Alphonse QUIZET (1885-1955). Un coin de Montmartre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 35,5 x 27 cm. Une étiquette de la Galerie David et Garnier au dos sur le cadre.