Louise de SOISY (XIXème siècle).
Portrait de femme (Autoportrait ?).
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1843.
29 x 24,5 cm.
Dans un cadre en bois doré d’époque restauration.
(Petits accidents au cadre).