ÉCOLE de la fin du XVIIIème siècle.
Paire de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de paysages : Paysage à la rivière avec ruines et Paysage au pont.
Aquarelles. 19 x 28,5 cm et 18,5 x 28,5 cm.