Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
ÉCOLE de la fin du XVIIIème siècle.
Paire de paysages : Paysage à la rivière avec ruines et Paysage au pont.
Aquarelles. 19 x 28,5 cm et 18,5 x 28,5 cm.