Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Henri CASSIERS (ou Henry ou Hendrick CASSIERS) (1858-1944). Le marché au gouda. (Pays-Bas). Aquarelle et encre sur traits de crayon, signée en bas à gauche. 26 x 63 cm. (à vue).