Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Henri CASSIERS (ou Henry ou Hendrick CASSIERS) (1858-1944).
Le marché au gouda. (Pays-Bas). Aquarelle et encre sur traits de crayon, signée en bas à gauche.
26 x 63 cm. (à vue).