Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Monogramme C.G.
ÉCOLE française du début du XIXème siècle.
Académie d’homme (modèle Gerfant).
Pierre noire et estompe. 59 x 42,5 cm. Quelques petites déchirures visibles en partie haute.