Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après)
Marguerites et anémones dans un vase, vers 1960
Lithographie en couleurs (procédé Spitzer).
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon par l’artiste. Tirage à 300 épreuves. Timbre de l’éditeur en bas à droite dans le sujet.
Cadre.
À vue : 42 x 31 cm