Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après)
Affiche « Sumo » pour une exposition de l’artiste à la galerie Maurice Garnier, 1988
Photogravure.
Épreuve sur vélin glacé, signée et datée dans le sujet par l’artiste au stylo-bille.
74,5 x 54 cm