Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de lys, 1963
Pointe sèche.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Oxydation du feuillet.
Cadre.
À vue : 68 x 53 cm
Bibliographie :
Garnier-Francony 40.