Bernard BUFFET (1928-1999)
Rue à Plurien, 1979
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Éd. M. Garnier.
Cadre.
À vue : 58 x 77 cm
Bibliographie :
Sorlier 273.