Bernard BUFFET (1928-1999)
La Route, 1962
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 220 épreuves. Éd. Les Peintres Témoins de leur temps.
Cadre.
74 x 55 cm
Bibliographie :
Sorlier 41.