Bernard BUFFET (1928-1999)
La Place des Vosges, 1962
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
Oxydation du feuillet.
Cadre.
55 x 71 cm
Bibliographie :
Sorlier 32.