Lot n° 11

Estimation :

Oskar KOKOSCHKA (1886-1980) Personnage en pied (affiche pour les Jeux Olympiques de Munich), 1972 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, du tirage avant la lettre, numérotée et signée au crayon. Tirage à 200 épreuves. Cadre. À vue : 85,5 x 63 cm